Что делать, если у жены имеется долг по квартире?

У моей жены есть долг за квартиру её мамы долг раскидали на троих и выданный момент выщитывают только с моей жены долг был первоначальный 12.600 за месяц она оплотила около 8 тысяч а долг по карте сбербанк только увеличился до 16 тысяч с копейками. У нас 3 детей как они смеют взыскивать по полной зп. Что делать подскажите может в прокуратуру обратится?

, андрей, г. Фокино
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец
Добрый день. Такая ситуация сложилась, вероятно, по той причине, что приставам не известен источник поступления денежных средств на карту Вашей жены. Ей необходимо взять справку на работе/в банке о том, что на данный счет ей переводят зарплату, предоставить эту информацию приставам. Удердвния после этого должны составить 50 процентов.
андрей
Клиент, г. Фокино

Здравствуйте так у пристовов все есть на компьютере где моя жена работает на какую организацыю и какая у неё заработная плата. У нас трое детей на каком основании они вогнали карту в долг. Это получается взыскание в 100% форме разве так можно?

Возможно, вся эта информация и есть, а сведения о том, что на счет поступает именно з/п отсутствуют.