Какое наказание предусмотрено по ст 12 26 КоАП?

Был лишон прав в июне 2014 года, забрал права в январе 2016. Снова попался выпимшим от мед.осв. отказаля составяли протокол по ст. 12. 26.что мне грозит.

, Марат, г. Оренбург
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Так как с момента окончания административного наказания прошло более года, то вам повезло и к уголовной ответственности вас не привлекут.Также штраф и лишение