Как правильно составить свидетельские показания для подтверждения факта возврата груза?

на мое ООО подали судебный иск, важным свидетелем в этом деле является водитель, с помощью которого мы отдали груз пострадавшим клиентам, но одни не подписали с нами акт возврата. Как составить показания водителя. чтобы суд поверил что мы реально вернули груз клиенту

, александр, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Суды сами должны выслушать показания свидетелей, и предупредить их об уголов ответ-ти, если он не может явится, вы можете его показания оформить нотариально + копи. паспорта заверить у нотариуса, и представить в суд, но судья скажет что примет, но в решение суда может не ссылаться как на доказательство.