Как можно повысить оценку при перезачете в другом учебном заведении?

Училась в университете, был английский 2 года, стоит 3ка.

Теперь учусь в техникуме, мне готовы перезачесть эту дисциплину. Но как повысить оценку до 4?

(нужно заново ходить и пересдавать? В техникуме всего 144 часа ( за 2 года обучения), у меня за 2 года в университете (по справке с выпиской дисциплин и часов) было 560 часов.)

, Daria, г. Екатеринбург
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Училась в университете, был английский 2 года, стоит 3ка.

Теперь учусь в техникуме, мне готовы перезачесть эту дисциплину. Но как повысить оценку до 4?

(нужно заново ходить и пересдавать? В техникуме всего 144 часа ( за 2 года обучения), у меня за 2 года в университете (по справке с выпиской дисциплин и часов) было 560 часов.)

Автоматически Вам бал не повысят, поэтому Вам надо написать обоснованное заявление на пересдачу. Большее количество часов подходит для обоснования пересдачи.

Удачи Вам!