Правомерно ли требование члена производственного кооператива?

Член производственного кооператива по ремонту мебели Мастерков вышел из кооператива и потребовал возврата паевого взноса : 500 тыс. руб, набор столярного инструмента , ксерокс.Правомерно ли требование члена производственного кооператива?

, настя, г. Санкт-Петербург
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Обычно студентам мужского пола я наотрез отказываю, но в Вашем случае (А  я уверен Вы справитесь), если Вы согласны,  разъясню Вам  необходимые законы. Вы поймете как все просто и уверен самостоятельно сможете достичь правильного ответа.

Учтите, я Вам не отказываю, а лишь  помогу  в нахождении нужных законов, разъяснять, в случае необходимости.

«Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение...» (Б. Шоу)

С уважением, Б.В.Тихонов