Как оформить дом, если утеряно просроченное разрешение на строительство?

Утеряно просроченное разрешение на строительство выданное бывшим владельцам. Имеется: 1. свидетельство о государственной регистрации права на землю и незавершенный объект строительства 2.разрешение на выполнение строительно-монтажных работ 3.договор купли-продажи 4.строительный паспорт. Дом достроили и не можем его оформить. Как быть?

, татьяна, г. Саратов
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Татьяна при регистрации объекта незавершенного строительства д.б. предоставить все документы, а также разрешение на строительство