Могут ли забрать имущество, если оно не на мои деньги куплено?

Здравствуйте я брала кредитную карту в бин банке 1000 р в 2014 году оплатила давно но чек потеряла и карту кредитную потеряла я инвалид 3 группы ещё оплачиваю два кредита а бинбанк мне выставил счёт 30 000 оплатить или имущество арестуют а у меня нет своего имущества живём с мужем у его мамы я сирота и ивалид 3 группы а муж инвалид 2 группы не работаем могут ли они забрать имущество если это не на мои деньги куплено?

, Светлана, г. Омск
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
… я брала кредитную карту в бин банке 1000 р в 2014 году оплатила давно но чек потеряла и карту кредитную потеряла я инвалид 3 группы ещё оплачиваю два кредита а бинбанк мне выставил счёт 30 000 оплатить или имущество арестуют а у меня нет своего имущества живём с мужем у его мамы я сирота и ивалид 3 группы а муж инвалид 2 группы не работаем могут ли они забрать имущество если это не на мои деньги куплено?

По закону, не имеет значения на чьи деньги куплено имущество, Важно, кому оно принадлежит.

Светлана
Клиент, г. Омск

А что делать если у нас нет таких денег оплатить долг и когда мне давали карту не дали договор