Развелись с мужем пол года назад, обещал отдать квартиру, но теперь идет в отказ

Добрый день! Мы с моим мужем поженились когда мне было 15 лет! Брак был по беременности, но по определенным обстоятельствам у меня случился выкидыш! С мужем прожили 3,5 года! Через 2,5 года я по его желанию подписала брачный договор! Сейчас мне 19 лет и я учусь в колледже! У меня нет возможности работать! Муж обещал после развода переписать на меня квартиру и помогать, а сейчас практически выгоняет на улицу! Должен ли он мне платить алименты пока я учусь на очной форме? И как мне отсудить хотя бы квартиру?

, Марина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Для начала необходимо ознакомиться с брачным договором,  который Вы подписали, чтобы дать Вам корректный ответ.