Что грозит за явку в военкомат на неделю позже чем в повестке, если документы из ВУЗа не были готовы?

Мне по повестке нужно явится в военкомат 19 числа, но документы о место учебы ещё не готовы, будут готовы только через неделю, будет ли мне что то за это?

, Саша, г. Уфа
Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Вам за это ничего не будет, но как получите не затягиваете и приходите в военкомат и сдайте справку об обучении .