Медицинская справку водительская

Доброго дня, Я проходил медицинскую комиссию для обучения в автошколе.

на руки мне дали медицинскую справку все как положено но в отделении гибдд ее попросили переделать потому что на печатях не видно ОГРН и номер телефона поликлиники. что мне делать обратится в поликлинику что бы справку заменили либо они дополнительно проставят печати ОГРН и номера телефона либо может напишут потому как заново всех врачей проходить уйдет уйма времени и как вариант дополнительная оплата.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подобный вопрос напрямую законом не урегулирован, Вам нужно обратиться в поликлинику лично, а уже каким образом исправлять ошибку, выписать новую справку или внести изменения в уже выданную и заверить эти изменения, они сами решать. Однозначно можно сказать только одно, что если Вы уже прошли всех врачей, то заново их проходить, а соответственно и оплачивать не нужно будет. Всего Вам доброго и удачи!!!

Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вы можете обратиться повторно и в поликлинику и объяснить ситуацию они должны переделать, а ГИБДД должны сослаться на норму закона почему они не могут принять эту справку так как от вас это не зависит. Вам выдало ее поликлиника.