Почему и зачем мастеру нужен пароль при ремонте гнезда зарядки?

Пароль вообще я думаю не нужен.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил,

Данный вопрос является вопросом технического, а не юридического характера.

Тем не менее, при ремонте, а особенно, при замене аппаратной части устройства (железа) может возникнуть необходимость в взаимодействии с программной частью (софтом).

Это связано с тем, то неисправность может содержаться не только в железе, но и в сбое определенных служб, задействованных в процессе зарядки, то же касается и установки драйверов при замене отдельных аппаратных узлов.