Нужно ли продлевать страховку при нарушении сроков строительства по ДДУ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, при ДДУ дали страховку от страх компании, где указаны сроки до 31 декабря 2017, по всеи вероятности застроищик не успеет никак достроить и сдать дом в этому сроку, в таком случае мне нужно продлить страховку? И если да то ехать в офис застроищика и требовать от него продления?

, Анна, г. Краснодар
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что именно страховалось?

С уважением,

Анна
Клиент, г. Краснодар

Здравствуите, квартира