Могу ли я восстановиться в систему МВД РФ?

Мне 39 лет,ранее я работал в ГУМВД Украины в Донецкой области, могу ли я восстановиться в систему МВД РФ?

, Андрей, г. Краснодар
Р К
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Нет, восстановиться в систему МВД РФ Вы не можете по той причине, что Донецкая область Украины не относится к территории Российской Федерации. Вы можете поступить на службу МВД РФ на общих основаниях. Для этого Вам необходимо уточнить список необходимых документов, условия и требования к кандидатам для поступления на службу в отделе МВД по месту Вашей регистрации на территории Российской Федерации.