Как получить пенсию парализованного отца?

Моя мама не может получить пенсию за папу.у папы был сложный инсульт и пролезовало и не четко говорит.Я звонила натариусам они выезжают только тогда когда он говорит четко.А Я им говорю что папа не будет больше четко говорить.они сказали что тогда не приедут.и что нам делать тогда.

, Алена, г. Магнитогорск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Предложите нотариусу большую сумму денег, и думаю, что он согласится приехать к Вам, либо обращаться в местную Администрацию, они должны помочь в оформлении доверенности