Собственник доли не платит за коммунальные услуги, можно ли отсудить его долю жилья?

если собственник доли не платит за коммунальные и не живет более 15 лет может ли другой собственник доли по суду получить его долю бесплатно

, ОКСАНА, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  отсудить его долю нельзя. Но можете с него взыскать его часть по ЖКУ за прошлые 3 года в судебном порядке.