Как подать в суд на службу поддержки в контакте?

Много лет назад зарегистрировался в контакте. Доступ к страннице потерял так как несколько лет не пользовался ей. Писал в службу поддержки в контакте просил удалить мою страницу, предоставил фото паспорта, фото на фоне экрана и всякие дополнительные фотографии. После длительной переписи мне ответили что удалить её не могут т.к. меня якобы не узнать, как подать на них в суд чтобы в принудительном порядке удалить мою старую страницу, в контакте впринципе сидеть больше не собираюсь.

, Андрей, г. Челябинск
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Напишите в роскомнадзор жалобу. Можете обратиться в суд в исковом порядке. Никто же не запрещает. Если будут нужны более подробные разъяснения, обращайтесь

Андрей
Клиент, г. Челябинск

Как написать жалобу? и куда отправить дадите ссылку?

Заходите на сайт Роскомнадзора. В строке поиска, ничего не вводя, нажимаете ВВОД. Слева открывается меню, Там обращения граждан и юридических лиц. Нажимаете кнопочку «Сформировать обращение». Можете жалобу направить на бумажном носителе. Адрес роскомнадзора найдете в разделе «КОнтакты». Я думаю, что управление роскондазора есть и в вашем регионе.