Общение с 16-летней девушкой на темы интимного характера

Общаюсь давно в сети с девушкой 16-ти лет, у нас бывают темы интимного характера, фото,видео, бывает по её инициативы и бывает с моей, я достиг совершеннолетнего возраста и нахожусь в другой стране, скажите, это наказуемо?

, Али, г. Москва
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

УК РФ, Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если девушка достигла возраста 16 лет, то Ваши действия не образуют состава преступления по ст. 135 УК РФ.