Можно ли вернуть часть денег по заблокированным картам?

Работал в Якутии на вахте зарплату перечисляли на карту сбербанка приехал на меж вахту и узнаю что все деньги и счета заблокированы ( под арестом ) сходил к судебным приставам счета разблокировали ну а денег не вернули что делать?

, Алексей, г. Ангарск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в ФССП с письменным запросом о разъяснении причин взыскания. Можете проверить Ваш статус на официальном портале ФССП самостоятельно.