Что делать, если появилась задолженность на портале гос услуг?

Появилась задолженность на портале гос услуги

сегодня на сайте гос услуги нашел задолженность на не маленькую сумму 61 тыс. рублей как я понял это был суд без моего уведомления и присутствия по какой статье я так и не понял никаких конвертов и повесток в суд я не получал. У меня есть просрочки в микрофинансовых займах но на такую сумму ни один займ не подходит т.к суммы там минимальны. Хотел бы узнать что мне делать в данной ситуации? по датам это давно уже было и никто меня еще не оповестил об этом. Как мне быть?

Уточнение

может быть такое что приду к приставам узнавать про это решения а меня в оборот возьмут или приедут с описью имущества?

  • 11
    .jpg
, Иван, г. Самара
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Иван, здравствуйте. А Вам и не нужно ходить к приставам по поводу решения, так как указано, что исполнительный лист выдан Исаклинским районным судом. Вот туда Вам и следует обращаться за решением.  Если при ознакомлении с делом выяснится, что суд не извещал Вас надлежащим образом, то Вы вправе обжаловать решение именно на этом основании. Кстати, на сайте Исаклинского районного суда имеется заочное решение. Вот ссылка на него.

https://isaklinsky--sam.sudrf....

Если будут вопросы, обращайтесь.