Как осуществить перекредитование с задолженностью в банке Тинькофф?

добрый день.У меня такой вопрос: я взял кредитную карту в банке "Тинькофф", её мне дали без официального места работы, поверив в мою историю заработка. Спустя какое-то время я понял что условия банка "Тинькофф" не подходят для меня т.к я нашел более выгодные условия кредитования в других банках для погашения моей текущей задолженности по кредитной карты банка Тинькофф. Но там мне не дают возможности перекредитования т.к у меня нету официального места работы.

Что мне делать? Тинькофф специально даёт такие кредиты, таким людям как я для того что-бы поймать их на крючок с которого они не могут соскочить.

, алексей, г. Белгород
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Вы прекрасно сами знаете ответ на Ваш вопрос — единственный способ перекредитоваться в другом Банке — официально трудоустроиться.

Банк ТинькоФФФФФФ сейчас у всех на слуху, но потому то они вам и дали кредит (карту) под не совсем выгодные условия, поскольку таким способом они перестраховывают себя. Вас меньше проверяют, не требуют справок — держите больший процент. Хотите выгодных условий — соответствуйте требованиям.

Поэтому либо ищите новую работу с оф. доходом, либо выплачиваете в соответствии с условиями Банка Тинькофф.

p.s. Вы еще можете написать письмо в тинькоф с просьбой реструктуризации долга. Но опять же, пойдет ли банк вам на встречу зависит только от банка.

Удачи!