Куда обращаться, чтобы прекратилось распространение запахов от птицефабрики?

У меня проблема, рядом с домом соседи построили птицеферму, запах стоит ужасный, окна открыть не можем. Каждый день обещают устранить запах, но эта вонь ни куда не девается.обращались в местную администрацию ( ( ( (что делать и куда ещё обращаться?

, Зуля, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Можете обратиться в суд с иском о сносе как нарушение санитарных норм и правил. Скорее всего там самовольное строительство, потому что разрешение на птицеферму вблизи жилых домов не выдадут.