Незаконно сняли деньги с карты за несуществующий штраф ГИБДД

Здравствуйте! У меня на карте было 0 рублей, и тут я узнаю что у меня минус 1500 тысячи, звоню в банк, там говорят что виноваты приставы! иду к приставам там говорят что у меня не был уплачен штраф ГБДД, но у меня не каких штрафов в ГБДД нет, я и сходил ГБДД меня пробили по базе и не каких задолжностей не нашли!!! я это все говорил приставам но они эти деньги возвращать не хотят( Что делать?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Алена Петрова
Юрист, г. Набережные Челны

Алексей, вам необходимо уточнить на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. Подать жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении сроков, в связи с тем что вы не были уведомлены о дате и времени рассмотрения дел. Приложить документы подтверждающие отсутствие задолженности. После отмены судебного акта, предъявить в службу суд. приставов заявление о повороте исполнения решения суда с произвольной форме. Денежные средства должны вернуть