ФАС отклонил жалобу, как обжаловать решение?

Добрый день! Участвовали в конкурсе и в документации допустили ошибку в цене, в место 5 035 000 указали 5 535 000, но в тексте указали верно, пять миллионов тридцать пять тысяч рублей, в конкурсе отказали, указав, что мы указали 2 цены. Написали жалобу в фас, но фас ее отклонил, скажите, как обжаловать решение.

, Евгений Брусницын,
Борис Милашенко
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте Евгений!

Далее после получения решения ФАС вы можете обжаловать данное решение путем подачи заявления в арбитражный суд.

 В соответствии с частью 4 статьи 198 АПК РФ: заявление может быть подано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов.

Согласно статье 199 АПК РФ заявление о признании решения ФАС недействительным должно соответствовать требованиям, предъявляемым к исковому заявлению (см. часть 1, пункты 1, 2 и 10 части 2, часть 3 статьи 125 АПК РФ)

Однако  полагаю, что суд будет на стороне Заказчика, так как подобная опечатка может быть истолкована неоднозначно.