Как уволиться с контрактной службы по состоянию здоровья?

Подскажите как уволиться из армии по контракту по состоянию здоровья , так как упало зрение, и не могу дальше вести службу так как не вижу кто ко мне приближается ,а для востонавления нужна операция ,за свой счёт разумеется

, Александр, г. Москва
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Александр, обратитесь к руководству части с просьбой о помощи в оплате операции.

Руслан Уразметов
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Александр, Вам необходимо пройти ВВК (военно-врачебную комиссию) где Вам при прохождении врача-офтальмолога необходимо будет сообщить о том, что у Вас проблемы со зрением, после получения на руки заключения ВВК писать рапорт об увольнении из МО РФ с указанием причины указанной врачом-офтальмологом касаемо Вашего плохого зрения.