Как уволиться со службы в армии, если срок контракта еще не закончился?

подскажите пожалуйста,что делать если муж служит в армии по контракту в и хочет уйти,но рапорт ему ни кто не подписывает,а до конца контракта еще два с половиной года.посоветуйте пожалуйста,как нам поступить в такой ситуации?спасибо!!!

, елена, г. Чита
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Елена, обращайтесь в военную прокуратуру с заявлением на руководство части. Озаботьтесь доказательством отказа в подписании рапорта.

елена
Клиент, г. Чита

а то что,он сам по своему желанию подписал контракт это ни как не повлияет,при подаче заявления в прокуратуру?