Может ли ИП делать дома полуфабрикаты и продавать их?

вот, например, у меня мини цех, я одна работаю, делаю мясные полуфабрикаты, я вообще не тяну аренду, я не знаю, что мне делать, я видела в социальных сетях, многие делают дома полуфабрикаты и доставляют

, Хеда, г. Тамбов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

Можно ли делать дома полуфабрикаты ИП вот, например, у меня мини цех, я одна работаю, делаю мясные полуфабрикаты, я вообще не тяну аренду, я не знаю, что мне делать, я видела в социальных сетях, многие делают дома полуфабрикаты и доставляют

Изготавливать в домашних или иных условиях пищевую продукцию для продажи допустимо лишь при наличии письменного согласия санитарной службы. Вам нужно обратиться в санэпидемстанцию с просьбой проверить Ваши домашние условия, а также продукцию для изготовления полуфабрикатов. Продажа пищевой продукции находится на жестком контроле санитарных служб и это должно быть понятно любому изготовителю такой продукции.

Хеда
Клиент, г. Тамбов
спасибо большое... буду тянуть свой цех как нибудь... вся продукция прошла через лабораторию и качество у меня очень хорошее, и все было сделано по правилам... просто очень трудно мне... хотя дома у меня очень даже хорошие условия,но постараемся раскрутитьсЯ

Желаю удачи и благополучия!