Порядок расселения при признании жилья непригодным для проживания

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Мою квартиру в 2016 году межвед. комиссия признала непригодной для проживания и не подлежащей ремонту. При этом сам дом аварийным признан не был. И теперь я обращаюсь в Администрацию и мне говорят, что "Извините, строительства жилых домов в этом районе сейчас не ведется. Срок расселения сказать не можем". Подскажите, как быть в такой ситуации? Спасибо

, Павел, г. Санкт-Петербург
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Павел. Вы имеете право подать исковое заявление к администрации о предоставлении жилого помещения взамен аварийного. Отсутствие стротельства в пределах муниципального образования не освобождает администрацию от обазанности предоставить другое жилое помещение взамен аварийного. На основании вступившего в закоенную силу решения суда администрация ОБЯЗАНА будет предоставить Вам квартиру.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мой дом не признан аварийным, у меня только квартира признана непригодной для проживания.

Заключение комиссии сбросьте