Кому жаловаться на грязный пляж санатория, где должны купаться дети?

Вот уже неделю после шторма на детском пляже санатория лежит тина и водоросли, как на болоте и воняет, берег не убирают. Дети брезгуют и не купаются, сидят на берегу, хотя в двух шагах от них в этом же санатории на пляже от коммерческого корпуса чисто.

, Диля, г. Нарьян-Мар
Наталья Ширяева
Юрист

Добрый день, Диля!  Прежде всего можно обратиться с соответствующей жалобой к руководству санатория, также можно написать заявление в прокуратуру и в Роспотребнадзор.