Какая соц поддержка ветеранам боевых действий предусмотрена законодательно?

Здравствуйте! Проживаю в служебном помещении по месту службы, где и прописан, оформил соц.поддержку на оплату коммунальных услуг 50%.

Собственное жильё купил в ипотеку на родине в другом городе. - ? Могу ли я оформить соц.поддержку дважды, на второе жилое помещение???

, Иван, г. Владивосток
Лариса Пузанова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Иван.

Ежемесячная компенсационная выплата дается только на одну квартиру. Если у человека в собственности несколько жилых помещений, то за все остальные, кроме одного, он платит в полном объеме.