Кто должен восстанавливать военный билет?

Здравствуйте!У моего мужа проблема!С 2009 по 2012 года он служил в Абхазии,он прапорщик ФСБ!Во время службы,при пожаре в общежитие сгорели документы,в т.ч. и военный билет!В то время руководство части не торопились восстанавливать военник,и мужа перевели обратно в Россию,но и здесь никто не берётся это делать,ссылаются на ту часть,где служил!!Правомерным их действия или нет!!Кто должен восстанавливать военник???Спасибо!!!

, Татьяна, г. Челябинск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Татьяна!

Напишите жалобу в адрес руководства ФСБ России, если не поможет в адрес Президента РФ Сайт виртуальной приемной Президента РФ www.kremlin.ru

Удачи!