Как составить протокол разногласий на проект договора?

Помогите составить протокол разногласий на проект договора предоставленный ООО Управляющая компания. Собственность нежилое помещение апартаменты

  • договор769811980
    .doc
, АЛЕКСАНДР ПОЛОЗОВ, г. Нарьян-Мар
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Составление документа Вы можете заказать у юриста в чате.

Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, Александр.

Такой документ в рамках консультации не изготавливается. Рекомендую вам обратиться к разделу сайта по составлению документов по вашим заявкам. Вам будут предложены услуги юристов и вы выберете себе подходящего по цене и условиям.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.