Основной долг по кредиту банку выплачен, а дальше платить нечем, что делать?

в 2015 году я оформила карту тинькофф с лимитом 60 тыс......за два года выплачивала ежемесячно и выплатила 170 тыс .....и оказалась что должна еще 57 тыс.....картой не пользовалась ....почему такая задолженность не знаю....платить дальше не чем что делать не знаю

, светлана, г. Саратов
Алина Юрова
Юрист, г. Воронеж

Выплачивать задолженность Вам все равно придется, но Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. В случае согласия Банка, реструктуризация поможет Вам уменьшить ежемесячные платежи, уменьшить процент и увеличить срок возврата денежных средств. Вам необходимо будет уведомить банк о сложном материальном положении и подтвердить то обстоятельство, что Ваше имущественное состояние не позволяет погашать долг на прежних условиях.

Из чего складывается сумма задолженности Вы также можете узнать в Банке.

По всем вопросам в Банк лучше обращаться с письменными заявлениями с отметками об их принятии.