Как правильно заключить договор аренды дома с последующим выкупом, если собственник несовершеннолетний?

Доброй ночи.

Мне предложили снять дом,с последующим правом выкупа.но собственник несовершеннолетний.

Как правильно заключить договор.что б не остаться не с чем.если когда собственник станет совершеннолетним,что б он не передумал отдавать дом в собственность

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

С разрешения органов опеки, а лучше не связывайтесь — найдите другой объект

Эльвира Фролова
Юрист, г. Санкт-Петербург

С согласия его законных представителей и органов опеки. Но, соглашусь с ответом моего коллеги выше — лучше не связывайтесь