Какие шаги предпринять для переселения из аварийного частного дома?

У нас частный приватизированный дом аварийный но администрация отказывается нас расселить ссылаясь на то что нет такой программы о расселении частных домов а все вопросы будут к собственникам частных домов . И могу ли я просить нам с дочкой квартиру по мой найму,я признана малоимущей.дом в собственности мамы.прописаны там6 человек и я с дочкой.я вдова. г.семенов нижегородская область.

, светлана чикалова, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

У нас частный приватизированный дом аварийный но администрация отказывается нас расселить ссылаясь на то что нет такой программы о расселении частных домов а все вопросы будут к собственникам частных домов .

светлана чикалова

Добрый день! Уточните — дом признан аварийным — об этом постановление администрации имеется? Какие у вас документы об этом имеются?

У нас частный приватизированный дом аварийный но администрация отказывается нас расселить ссылаясь на то что нет такой программы о расселении частных домов а все вопросы будут к собственникам частных домов. И могу ли я просить нам с дочкой квартиру по мой найму, я признана малоимущей.дом в собственности мамы.прописаны там6 человек и я с дочкой.я вдова. г.семенов нижегородская область.

светлана чикалова

Вы письменное заявление подавали? Подавайте письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области на предоставление другого жилого помещения или денежных средств на приобретение.