Пробовал заказать выписку из ЕГРН, но на сайте Росреестра такого номера нет

кадастровый № садового участка 43:38:260446:387, пробовал заказать выписку из ЕГРН, на сайте Росреестра такого номера нет. Что делать?

, Алксандр, г. Санкт-Петербург
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пробовал заказать выписку из ЕГРН, на сайте Росреестра такого номера нет. Что делать?

кадастровый № садового участка 43:38:260446:387, пробовал заказать выписку из ЕГРН, на сайте Росреестра такого номера нет. Что делать? — Скорее всего это старый временный кадастровый номер, который присвоили участку при его выделении, его в реестр не вносили. Вы должны были оформить постоянный кадастровый номер, который бы и внесли в реестр. Сейчас временные номера теряют свою силу после истечения срока, на который они присваивались. Раньше такого не было. Вот этот номер и висит. Обратитесь в комитет по имуществу вашей администрации вам объяснят, что делать.