Что грозит за сговор виновника аварии с ГИБДД?

Здравствуйте,я 27 декабря попал в аварию,мне навстречу выехал автомобиль,они с ГАИ все решили,якобы не могли установить место столкновения,помогите пожалуйста, я прав 100%

, Сергей, г. Кольчугино
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Для решения вашего вопроса мне необходимы документы. Схема ДТП, протокол, что угодно, что у вас есть относительно данного случая. Пришлите, и мы вместе решим Вашу проблему!

Сергей
Клиент, г. Кольчугино

Мне ГАИ не каких справок не документов не дали,ссылались на то что не могут дать справку,суда ждать надо.

Спасибо.мне надо адвоката который бы все это зделал,я прав сто процентов.

Вам нужен юридический представитель по вашему месту жительства, это не обязательно должен быть адвокат.

По административным делам адвокат не обязателен