Как ветерану боевых действий получить жилплощадь или земельный участок?

Я ветеран боевых действий удостоверение от 04.12.2004. возможно получение жил. площади или земельного участка под строительство жилья? Имеется в собственности четверть однокомнатной квартиры, у жены половина двухкомнатной. Остальные части этих квартир на наших детях.Согласно ст. 23.2 ФЗ от 12.01. 1995 №5-ФЗ

, Сергей, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как ветерану боевых действий получить жилплощадь или земельный участок?

Сергей

Добрый день! В настоящий момент льготы такой как выделение земельного участка и жилого помещения участнику БД — не существует. В Настоящее время получение жилья и ЗУ осуществляется ветеранами БД на общих основаниях.

Я ветеран боевых действий удостоверение от 04.12.2004. возможно получение жил. площади или земельного участка под строительство жилья? Имеется в собственности четверть однокомнатной квартиры, у жены половина двухкомнатной. Остальные части этих квартир на наших детях.Согласно ст. 23.2 ФЗ от 12.01. 1995 №5-ФЗ

Сергей

Поэтому для улучшения жилищных условий и получения земельного участка обратитесь в адрес местной администрации — там подскажут порядок действий. С Уважением...