Каковы риски при регистрации спортивной федерации в СПб?

Добрый день, планируем открыть спортивную федерация в г.СПб, хочу узнать возможные риски при регистрации данной федерации по моему адресу как собственника жилплощади....будут ли какие то обременения на ней ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Нет, никаких обременений не будет. Риски только такого плана: ваш адрес будет виден на сайте ИФНС, а потому к вам могут приходить различные проверяющие, а также лица, которые будут искать вашу федерацию по адресу ЕГРЮЛ,  На недвижимость это никак не влияет