Оплата услуг по вывозу мусора за период пребывания гражданина в тюрьме

отбывал наказание в тюрьме и у меня кроме меня никто по моему адресу никто не проживал и не прописан кроме меня должен ли я оплачивать вывоз мусора за этот периуд?

, максим, г. Волгодонск
Светлана Алексеева
Юрист

согласно гражданскому законодательству и закону о защите прав потребителей должник отвечает только за то чем пользовался. вам необходимо предоставить документ о длительном вашем отсутствии  в ТСЖ и УК и не оплачивать за этот период вывоз мусора.