Как аннулировать заявление о постановке на учет в налоговой службе?

уже есть инн, случайно подала заявление о постановке на учет в налоговую службу, как его аннулировать

, наталья, г. Москва
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья! Сомневаемся, что ФНС повторно присвоит Вам ИНН, скорее всего Вы получите отказ, но если Вы хотите действовать наверняка, то, можете написать заявление в налоговую о том, что заявление о постановке на учет подано Вами ошибочно и попросить не рассматривать его. Подать такое заявление можете в канцелярию, либо с сайта госуслуг, либо из личного кабинета с сайта налоговой, если Вы зарегистрированы на этих электронных порталах. Удачи Вам!