Потребитель отдал претензию без подписи. Такой документ имеет юридическую силу?

Потребитель отдал претензию продавцу (в шапке указал кому и от кого, указал адрес, телефон), но забыл на ней расписаться и в самом конце свою фамилию тоже не написал. Имеет ли юридическую силу такой документ? На моей копии расписались в получение, с пометкой на рассмотрение.

, Павел, г. Москва
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Не подписанный документ юридической силы не имеет.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.