Сроки обжалования решения прокуратуры по заявлению гражданина

Есть ли регламентированные сроки, в течение которых можно обжаловать решение в вышестоящую прокуратуру?

P.s.

С даты решения прошло более 3-х месяцев...

, Сергей, г. Краснодар
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. В вышестоящую, то есть у вас на руках есть решение нижестоящей правильно? значит в нем написано в какие сроки и куда вы можете обжаловать решение, а если не написано, то можете обратиться в вышестоящую, так как сроки и порядок обжалования вам разъяснен не был, тем самым причина пропуска срока будет уважительной.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

сроки в решении не прописаны, порядок не разъяснен. СПАСИБО!