Мастер, проводя поверку счетчика ГВС, сломал счетчик, но я заметила это поздно

Здравствуйте! Компания СТЭК названивала и присылала письма в течение полугода о том, что нужно провести поверку счетчика горячей воды, иначе не будут принимать показания с него. Я согласилась, и 12.08.17 приехал мастер и провёл поверку счетчика ГВС за 790руб. После этого сегодня, 24.08.17, я смотрела показания и обнаружила, что счетчик не работает. Как в этом случае нужно поступить?

Уточнение от клиента

Вопрос по ЖКХ

, Вьет Ха, г. Москва
Надежда Гультяева
Юрист

Вам необходимо позвонить на телефон горячей линии ГВС и сообщить о том, что такой то мастер приходил для проверки счётчика в такое то, осталась квитанция о выполнении им работ по проверке счётчика, после чего было обнаружено, что счётчик не работает. Кроме квитанции об оказании услуг, он Вам должен был оставить акт осмотра прибора, в котором бы указывалось, что выявленных недостатков в работе прибора нет. Если звонок не поможет, пишите им претензию.