Можно ли продолжить обучение спустя год после восстановления в ВУЗе?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имею ли я право продолжать обучение в этом году, если в прошлом году меня восстановили после отчисления, но оплатить не было возможности , которая есть сейчас?

, Алена, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли продолжить обучение спустя год после восстановления в ВУЗе?

Алена

Добрый день! Этот вопрос вам необходимо решать непосредственно с руководством образовательного учреждения.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имею ли я право продолжать обучение в этом году, если в прошлом году меня восстановили после отчисления, но оплатить не было возможности, которая есть сейчас?

Алена

Эти моменты прописаны в договоре на оказание платных образовательных услуг. Вам лучше подать письменное заявление на рассрочку оплаты задолженности — поскольку при не оплате вас могут не допустить к обучению.Внимательно прочитайте договор на оказание услуг. С Уважением...