Санкции за отсутствие документов на поставку для ИП

Какие существуют санкции за отсутствие документов на поставку для ИП?

ИП отвечает за свою предпринимательскую деятельность всем своим имуществом - какой срок давности подачи исков?

, Елена, г. Москва
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Если у Вас 6%, то при заполнении книги доходов и расходов Вы заполняете только столбец-доходы. Без товаросопроводительных документов товар доставить нельзя, так как Вас могут привлечь к административной ответственности-

отсутствие указанных в п. 2.1.1 Правил дорожного движения сопроводительных документов является достаточным основанием для ареста/задержания перевозимых товарно-материальных ценностей.Отсутсвие накладных на товар могут привлечь также Фитосанитарный надзор, Роспотребнадзор, ГТС, МЧС и т.д. Исковая давность по Вашей теме не распространяется, ибо контролирующие органы привлекают к ответственности, а обжаловать их решение Вы можете в течении 10 суток.