Как избежать выселения из квартиры, которая была куплена в 2011 году через риелтора?

В 2011 году купили квартиру через риелтора. Оказалось эту квартиру нам продали мошенники, но нам выдали настоящее свидетельство на эту квартиру. Мы подавали в суд, но все что смогли - это прописаться здесь, выписать прежнего жильца не смогли. Живем в этой квартире уже 6 лет и сегодня пришла повестка в суд, там написано будут выселять. Нужен хороший юрист. Много нюансов, здесь всего не опишешь

, Тамара, г. Иркутск
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара. Очень печальная ситуация. Вы совершенно правы Вам нужен хороший юрист, который имеет опыт в подобных делах. Причем настоятельно рекомендуем найти юриста в регионе в котором рассматривается спор. Специалисты нашей компании имеют опыт сопровождения подобных процессов. Предварительные выводы о Ваших рисках можно дать после ознакомления с исковым заявлением и приложениями к нему, а также после получения Ваших пояснений. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работа в других регионах возможна, но это сильно удорожает процедуру, поэтому лучшей найти юриста на месте.

Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, я солидарен с коллегой, какие-либо выводы возможно сделать только после анализа искового заявления и приложений к нему.