Какой будет льготная пенсия по выслуге при средней зарплате 60 тысяч рублей за последние 5 лет?

выхожу на льготную пенсию через 3 месяца документы в ПФР. сколько будет размер пенсии при средней заработной плате в 60тыс рублей за последние 5 лет. и сколько будет доплата при наличии 2х несовершенолетних детей.

, анатолий, пгт. Нижнеангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какой будет льготная пенсия по выслуге при средней зарплате 60 тысяч рублей за последние 5 лет?

анатолий

Добрый день! Вы проходили военную или службу в ОВД?

выхожу на льготную пенсию через 3 месяца документы в ПФР. сколько будет размер пенсии при средней заработной плате в 60тыс рублей за последние 5 лет. и сколько будет доплата при наличии 2х несовершенолетних детей.

анатолий

Для расчёта вашей будущей пенсии вам необходимо обратиться в адрес отделения ПФР по месту жительства. Пенсия рассчитывается на основании документов и по средней ЗП рассчитать сложно.

Какой будет льготная пенсия по выслуге при средней зарплате 60 тысяч рублей за последние 5 лет?

анатолий

Расчёт можете предварительно сделать на сайте ПФР - http://www.pfrf.ru/eservices/c...