Может ли выпускница детского дома получить помощь в улучшении жилищных условий?

Добрый день . Меня зовут Светлана . Я в 12 лет так как семья была не благополучной была отправлена в детский дом тамбовской обл , сосновского района . С сосновка . После выпуска с детского дома мне предоставили жильё в ветром доме и удобства на улице . Я понимала что жить в так не возможно , я продала дом и купила на эту сумму комнату в общежитии 12 кВ метров опять же удобства на 4 хозяев . Я сейчас попала в сложную жизненную ситуацию второй ребёнок стал инвалидом и мы живём в 12 кВ втроём . Администрация города отказывается чем либо помочь . Может есть какой то шанс на улучшение жил площади ? Спасибо заранее .

Светлана

Город Тамбов

, Бултакова Светлана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, а сколько времени прошло с момента продажи дома и покупки комнаты?