Могу ли я добиться рассмотрения дела по месту фактического жительства?

ИДПС оформили протокол по ч.4 ст.12.15. в другом городе. Могу ли я добится удовлетворения ходатайства о рассмотрении дела по месту фактического жительства если прописан в другом городе? И как?

, Айдар, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете, подайте ходатайство о передаче дела по месту Вашего жительства

Айдар
Клиент, г. Казань

Ходатайство я направил. Они просят копию паспорта с пропиской. Только прописан я в другом городе

Тогда к сожалению такое ходатайство не удовлетворят, скорее всего, так как доказательств того что Вы там живете они не получат