Как обжаловать решение суда по ч 4 ст 12 2 КоАП?

Здравствуйте меня лишили прав на 6 месяцов как обжаловать решение суда п ч 4 ст 12.2 меня попросил знакомый съездить за лесом на камазе астоновили ГАИ проверили камаз аказалось намера подложные ни я ни хозяин камаза ни чего не знал что намера подложные так он купил камаза но отдал пол стоимости сказали что ездите на этих намерах как остальные деньги отдашь отдадут птс

, Михаил, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Скидывайте Постановление суда, будем смотреть и пробовать обжаловать.